Top.Mail.Ru
ВКонтакте
Ангар «Аляска» 20х75 м

Ангар «Аляска» 20х75 м

Ширина: 20 м

Длина: 75 м


Стоимость от 12 150 000 ₽



Характеристики

Модель

Ангар «Аляска» 

Ширина

20 м

Длина

75 м

Высота в коньке

9,62 м

Конструктив

Каркас фермообразный. Фермы из профильных труб различного сечения. Каркас разборный, соединение болтовое.

Что входит в 

стоимость? *

  • Проектирование
  • Каркас
  • Слой ПВХ мембраны : кровля, полный комплект стен, отдушины, напольник

Материал каркаса

Сталь 3сп с антикоррозийным покрытием "грунт-эмаль 3-в-1",

серый цвет

Материал тента

ПВХ.  Плотность материала - 900 гр/m2. Горючесть ПВХ - Г1. 

Стоимость изделия

от 12 150 000 руб.

* Все расчеты сделаны для снегового - III, ветрового -II районов. 

Отзывы и награды

Московский фонд защиты прав потребителей
ДИПЛОМ
Решением общественно-экспертного совета смотров
«Лучшие в России», «Лучшие в Москве», «Лучшие в Подмосковье»
награждается
ООО «Компания “РАСКОН”»
за активное участие в 8-й международной выставке «СРЕДСТВА СПАСЕНИЯ – 2004»
«Природная, техногенная и пожарная безопасность России».

О.М. Кулагин, Председатель общественно-экспертного

Март 2004

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга,
Ассоциация «Хлебопёки Санкт-Петербурга»,
Санкт-Петербургский институт управления пищевых технологий
выражают благодарность ООО «РАСКОН» в лице генерального директора А.А. Смирнова за участие в организации и проведении «Праздника Хлеба – 2006».
Санкт-Петербург
16 сентября 2006 г.

О. Линченко, от Духовного Правления, Ректор СПбГУП

Сентябрь 2006

Совет Межпарламентской Ассамблеи государств – участников Содружества Независимых Государств
Генеральный секретарь
30 июня 2005 г. № 1097/35
Генеральному директору ООО «РАСКОН»
Смирнову А.А.
Уважаемый Александр Александрович!
От имени Организационного комитета позвольте выразить Вам лично и сотрудникам Вашей компании Рамковичу Валерию Владиславовичу и Петракову Андрею Ивановичу глубокую признательность, искреннюю благодарность за активное участие и большую помощь, оказанную в проведении девятого Петербургского международного экономического форума в июне 2005 года.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С уважением,
Ответственный секретарь Организационного комитета
Петербургского международного экономического форума
М.И. Кротов

М.И. Кротов, Ответственный секретарь Организационн

Июнь 2005

ДИПЛОМ
участника
8-й Международной выставки МЧС России
«СРЕДСТВА СПАСЕНИЯ – 2004»
«Природная, техногенная и пожарная безопасность России»
ООО «РАСКОН»
Москва, ВВЦ, 2004.

Ю.Л. Воробьёв, председатель Оргкомитета

Июль 2004

Хотим выразить благодарность компании ООО «РАСКОН» за выполнение работ по проектированию, производству и монтажу двух каркасно-тентовых ангаров типа «Арка», предназначенных для хранения готовой продукции.
В прошлом году РАСКОН уже реализовал для нас проект по созданию складского ангара. Когда возникла необходимость в дополнительных площадях, мы вновь обратились к компании «РАСКОН», поскольку уже имели положительный опыт сотрудничества.
Отдельно хочу отметить профессиональный подход к выполнению работ, соблюдение согласованных сроков, а также качество изготовления и монтажа конструкций.
Результат выполненной работы полностью соответствует нашим ожиданиям. Построенные ангары готовы к эксплуатации и будут использоваться для хранения готовой продукции.

Главный инженер ПФ "КМТ"

Июнь 2026

Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
ДИПЛОМ
Награждается
ООО «РАСКОН», г. Санкт-Петербург
за значительный вклад в развитие новых технологий предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности, защиты населения и территорий.
Международная выставка «Средства спасения – 2004. Природная, техногенная и пожарная безопасность России»,
Москва, 25–28 мая 2004 г.

М.И. Фалеев, заместитель министра МЧС России

Май 2004

Уважаемый Евгений Владимирович!
Выражаем благодарность компании «РАСКОН» за успешную реализацию совместного проекта по демонстрации шатрового оборудования с фирменной символикой компании «Балтика», размещенного во время проведения «Пивного аукциона» 20–23.03.02 в Ленэкспо.

М.Ю. Дозмаров, директор по маркетингу ОАО «Пивовар

Апрель 2002

Уважаемый Александр Владимирович,
ЗАО КБ «Ситибанк» выражает свою благодарность компании «РАСКОН» за помощь в организации Гольф Турнира «Кубок Ситибанка 2004».
Мы высоко ценим Ваш профессионализм и внимание, которые помогли сделать первый опыт Ситибанка в подобной акции успешным.
Надеемся, что наше сотрудничество и в дальнейшем будет столь же приятным и продуктивным.

Шанская Ольга, менеджер по маркетингу дополнительн

Февраль 2004